• Subasta
  • Reciente
Sfh-a-6m6a-lcb-200m (5 unids) Fibra sistema Enlace digital solución,
zoom_in

Sfh-a-6m6a-lcb-200m (5 unids) Fibra sistema Enlace digital solución,

€ 4730.00 4978.43

Cifra
check En existencia

Sistema de fibra óptica Deje que la fibra óptica haga un aterrizaje preciso en gira y siendo práctico! Multi-núcleo integrado, 4-6 núcleos por rueda única Para cumplir con el requisito de una red de control duplicada Con rueda de cable 150 m/200 m para la opción Estándar de comunicación conector LC Enlace de conexión de la brida La fibra multimodo 62.5um acepta modo único/multimodo SFP Diseño de cable de parche Cerdo sucio/roto se puede reemplazar fácilmente, para garantizar la seguridad del sistema Cable de parche para adaptar las diferentes máquinas Para usar Fabricación de soldadura y conectado con la instalación de almacenamiento Proveedor de cableado local puede incluir mantenimiento

Longitud:
200M
Aplicación:
Cámara,Televisión,Amplificador,Multimedia,Reproductor de MP3/MP4,CAJA de la TV,Micrófono,Ordenador,Reproductor de DVD,Altavoz,Teléfono,Proyector,Para iPod,Monitor
Nombre de la marca:
SREXACT
Tipo:
Cables De Fibra óptica
Género:
Masculino-Femenino
Conector B:
Interfaz óptica
Conector A:
Interfaz óptica
Número de modelo:
SFH-A-6M6A-LCB-200M
SFH:
RH380 CABLE REEL W/O WHEEL
A-6M6A:
WITH FLYING CASE 6C MULTI-MODE 62.5um ARMORED
LC:
LC-LC PATCH CABLE
B:
BMDC connector PATCH CABLE TYPE
LENGTH:
200M
Fiber type:
62.5/125um multi-mode 6C
Fiber proof & jacket:
Armored with braid
Cable wheel:
RH-380
Package patch cable:
LC-LC 2M*14 With PP BOX*2
option:
FLYING CASE

Productos en categoría..